как правильно сделать приворот на Игоря (др 25.05.1968)? - вопрос №4331910

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, так называемый в простонародье «приворот», это когда в деревнях жили и были ворота у ограды, вот.чтобы жених приходил к воротам  — так девушки и приворотить называли, время неумолимо движется вперед, и всевозможные ритуалы тоже видоизменяются, становятся более «продвинутыми», теперь к каким «воротам» делать «приворот», когда большинство живут в многоквартирных домах, где в каждом подъезде по невесте, подойдет жених к дому, и не знает кого выбрать, из каждого окна по одинокой женщине, это я шучу.
Игорь ваш настолько «тёртый калач»,  от природы хитрый и изворотливый, Близнец и Обезьяна, ну что с ним делать, надо изучать и находить слабое место, как манипулировать, чтобы его приманить и привязать. Если сами не справляетесь, обращайтесь, будет искать такую возможность, хотя Игорь полностью отдается любви и страстно желает быть любимым, жажда любви у него настолько велика, что он готов ради любви на что угодно, даже на унижения пойдет, он уже зависимый человек, весьма сексуальный тип, наверно вы желаете, чтобы он пересмотрел свои брачные отношения, мне видится, что у него есть жена, можно даже сказать, что  семья его по своему счастлива и между супругами царит согласие, может быть на финансовой почве, могу сразу заметить, согласно его дате, что что судьба такого человека довольно изменчивая и непостоянная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только через эксперта

Натали