Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему приснился такой сон: я довольная приезжаю в дом где жили Бабушка и мой не родной Дедушка, сейчас там живет один Дедушка. Подхожу к дому, стучу в окна, - вопрос №4331958

чтобы дедушка (наяву жив) открыл мне дверь. Во сне я знаю что приехала навестить бабушку (на Яву она умерла больше 2-х лет назад), но во сне я знаю что ее привезла ее дочь (наяву жива) откуда-то из далека. Дедушка мне открывает дверь, он довольный и говорит: жду, жду. Я захожу в дом, вижу что на столе стоит былая тарелка, в которой лежит запеканка и что-то ещё, я знаю что это для бабушки. Потом мою руки и захожу в комнату где лежит Бабушка и отдыхает после дороги. Также в этой комнате неподалёку от бабушки сидит ее дочь, но я на неё не обращаю внимания, а довольная иду к бабушке. Бабушка очень исхудавшая и на лицо видно что сильно измученная, как буд-то от болезни, лежит в белой сорочке, в белой постели, под белой простынью (или очень легким белым одеялом). Я подхожу ближе (чтобы поприветствовать как обычно, когда она была жива) хочу обнять ее, поцеловать в щеки и говорю: «привет, бабуль, как дела?».Она мило улыбается, резко поднимает ноги вверх, чтобы сделать рывок и сесть на кровать не опираясь руками, как будто показывает что у неё есть ещё силы. У неё это ловко получилось, она села на кровать, обняла меня и поцеловав в щеки и не отпуская из объятий, и с радостью и в тоже время с грустью в голосе ответила: «вот приехала умирать. За тобой, за тобой милая…» после чего она сделала паузу, во время которой я успела насторожиться и подумать что она меня зовёт умирать, а после чего она продолжила: «я слежу». После этого я проснулась.
1 ответ

Ответы

Елена, не хочу огорчать.  но сон  может обозначать  один к одному.   Когда целуют  во сне покойники. то это указание  на  скорую встречу. В когда еще  и дополняют за кем  конкретно пришла… Будьте очень осторожной к себе, своему здоровью  в течении одного года