Денежный аспект - вопрос №86726

Доброго времени суток, дорогие эксперты!

Улучшится ли моя финансовая ситуация? Как скоро? Найду ли дополнительный источник дохода?

Спасибо!

Елена (30.05.1984г., место рождения — Спасск-Дальний, 01:05)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… во второй половине этого лета — у вас будет хорошая финансовая прибыль… но не растрачивайтесь — так как осенью ждёт нестабильность и снова кризис… всё изменит кординально только наступление 2012г… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по выпавшей карте в текущем году особого улучшения финансовой ситуации не будет...

Здравствуйте, Елена! Если в обозримом будущем я вижу приобретение дома, хорошее благосостояние, щедрость по отношеню к нуждающимся, значит, Ваша финансовая сторона жизни уж точно поправится. Толчком к этому явится какая-то новая идея, возможно, имеющая связь с хорошо знакомым Вам делом. Сдвиги начнутся не в этом году. Точных сроков называть не буду.

Этот год для вас будет сложным, есть препятствия… и дополнительно надо искать причину, вашего положения.

Я вижу  глаз… от вас отвернули фортуну, причина разбитое сердце или любовный треугольник.

 Ваш настрой мне не нравиться… вы в ожидании, практически бездействуете… такое состояние пользы вам не принесёт.

Здравствуйте. Идея о дополнительном доходе рядом, посмотрите вокруг себя, и вы увидите множество знаков, указывающих на это. Деньги у вас появятся уже в июле.