Когда уже дочь переедут сами отдельнл в город и начнут жить как люди Аруна180591 а то там са всеми ухоживает кормит в селе а я ростила ее чтоб она занималась по специальности профессией а вместо - вопрос №4331993

этого сидит в селе в бедности нет чтоб жить в городе карьеру развивать все теперь она так в болоте будет да все жизнь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё решится по ранней дороги то что этот месяц как бы решающий в их делах.все споры разногласия уйдут. и у неё открытая карьера своё ваша дочь не упустит. и семейный очаг их не придёт к разрушению. вы словно этого боитесь этого не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время переезда у нее не будет