Дорогие эксперты добрый день! Нужна ваша помощь, тревожность на душе,грусть, чувствую что что-то не так в отношениях, живём с молодым человеком 7 мес что чувствует по отношению ко мне, кажется что - вопрос №4332070

льстит в каждом слове, не могу понять его. Александр 10.05.1989. Анастасия 28.07.2002 Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Есть другая женщина, это не ваш человек это сразу видно вы не будете вместе
Не льстит, а врет. Умом понимаете, а сердцем признать не хотите, отсюда и чувство тревоги.