Здравствуйте.С мужем живём 15 лет ,периодически знаю что изменяет ,уже устала от этого .Сейчас изменяет с моей бывшей подругой .Но растёт ребёнок .Теперь сама влюбилась в женатого .Разводиться не - вопрос №4332088

хочу.Да и там жена.Не понимаю как дальше быть.
3 ответа

Ответы

Нужно закрывать ему дорогу к изменам и сохранять брак ставить защиту проводить работу одним словом
Наталья, необходимо детально разбираться в ситуации. Почему это происходит в вашей жизни? Большая вероятность, что проблема тянется даже не в этой жизни, лежит в другой плоскости. Особенно важно посмотреть, насколько вы по судьбе друг другу… не занимает ли кто-то чужое место. Это очень важно! Свою ли Судьбу проживаете,  а уж потом принимать серьезные шаги)
Если не хотите разводиться, то и вариантов нет. Живите как есть. Закрывайте глаза на измены, любите другого, только не забывайте о том, что ребенка не обмануть, они все видят и понимают. Выбирайте между своими утехами и психикой ребенка.