Мы встречаемся 11 лет, он женат, два года назад жена ушла, сейчас он подал на развод, жена не даёт развода и решила вернуться домой, он не против, мы расстаемся, я не могу без него, что делать? - вопрос №4332164

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Мужчина вам по судьбе, к жене давно он остыл, но есть на нем магическое воздействие на вашу разлуку…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выправлять ситуацию, сначала диагностика отношений, затем действия