здравтвуйте. мне приснилось, будто бы я шла мимо детского дома с родной бабушкой и тетей и мы решили зайти. Когда мы зашли меня начали обнимать детки - вопрос №4332206

с любовью. Они радовались и улыббались, рассказывали истории свои, рисунки показывали. они были такими родными, что не хотелось уходить. к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сновидение о детском доме с детьми трактуется по-разному. Если его воспитанники были радостными и счастливыми, ваши насущные проблемы разрешатся. Озлобленные и печальные дети символизируют помехи на пути к исполнению задуманного. Вам следует повременить с новыми начинаниями и меньше рассказывать о себе подругам.
Добрый день! Такой сон означает, что впереди у вас материнство. Если вы пока не замужем, то сначала найдете супруга, а потом и счастье материнства. У вас будет много детей. И родные вас в этом поддержат. Хороших снов!
к встрече