Посмотрите вопрос пожалуйста, на ситуацию, - вопрос №4332229

Есть общение, отношение с мужчиной, но живем в разных городах, будет ли встреча с ним в ближайшее время, или не заинтересован уже в дальнейшем общении и отношениях? Константин 28.02.85 и Ольга 27.03.82
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хорар показывает, что у вас к нему противоречивые чувства. Эмоционально вы мужчиной очень увлечены, думаете о нём часто, но вот головой как-то сомневаетесь, что именно он вам нужен.
Мужчина вам искренне симпатизирует, и как человеку, и как женщине. Физическая тяга сильная у него к вам.

Встреча есть через 6-7 единиц времени. С отсрочкой, могут быть переносы, отмены встречи, но она состоится.

Всего вам наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет неожиданна для вас, в теплое время.Заинтересован в вас.
Здравствуйте. Заинтересован, но пока что нет желания встретиться.
Планы есть у него такие на будущее, но пока не исполнятся- причину надо подробней смотреть
В ближайшее время встречи не наблюдается, скорее всего из-за работы. Попозже возможно
У него характер сложный. Сначала делает потом думает. Чувства есть… устаканится все просто времени много пройдет
не вижу продолжения ваших отношений