Здравствуйте. Несет ли опасность внутренний разрыв линии жизни? Спасибо. - вопрос №4332259

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас на линии разрыв со смещением. Это указывает на перемены в Вашей жизни: переезд, смена жизни, иммиграция. Но в хиромантии смотрятся обе руки, в левой Ваше заложенное будущее, а в правой настоящее. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это похоже на событие связанное со здоровьем, болезнь, зависит от того есть ли он и на второй руке.
Если вообщем сказать, то да несёт.
Да. Период будет болезненным. Но это можно сгладить если заранее проработать