Здравствуйте. Не могу выбрать профессию, какая подойдет для меня. - вопрос №4332323

3 ответа

Ответы

вот то что вам и будет подсказка карта вашего родства женщина.прислушайтесь к этому
Потому что у вас закрыт канал предназначения
Для этого нужно число и месяц рождения (год не надо). Без этих данных сложно сказать, приблизительно врач, переводчик, маркетолог. Обращайтесь, разберем более детально.

@ SOFIA CHERNAYA