Здравствуйте, меня интересует вопрос в какой сфере работать? Выхожу с декрета, по образованию учитель, но в эту сферу не хочется идти. Дата рождения 26.06.1990, 21.30, с. Куяча, Алтайского р-на, - вопрос №4332435

Алтайского края

Ответы

Можно у астрологов сайта заказать соответствующий разбор Вашей натальной карты. Обычно это веер возможных профессий, из которых можно выбрать — к чему лежит душа и легко обучиться, а не одно направление.
В сфере продаж, например, недвижимости. Сейчас эта одна из популярных сфер.