Здравствуйте. Какие будут изменения в работе и личной жизни. Татьяна 24.01.88 Киев родилась в 11:45 - вопрос №4332513

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В личной жизни будет общение с приятным человеком, встречи будут. В плане работы через некоторое время будет возможность увеличить прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе без изменений, в личной жизни познакомитесь с интересным мужчиной.
Выпал уход с работы. Тяжело на этой работе карты показывают ваш выбор в другой сфере.
В личном пока разрушение отношений и застой. Летом ждет знакомство с мужчиной.
Он сам проявиться

Ваш аудио ответ.
В этом году в сфере отношений без особых изменений. А вот в сфере работы перемена места более чем вероятна
Ожидают вас перемены, связанным с окончательным расставанием с мужчиной.И начала нового этапа в жизни.
В работе напряжение будет. Разногласие с начальством.
Татьяна, здравствуйте! В финансовой сфере у вас будет рост по карьерной лестнице и повышение дохода… но в личной жизни один крах, разбитое сердце, разлука на данный момент не вернуться в прежнее состояние, есть некое негативное воздействие на одиночество…
Здравствуйте.
Что сейчас.
Солнце в вашем 1-ом доме гороскопа( Солнце-это образ отца и любимого, 1-ый дом-это то что для нас сейчас актуально, на чем мы сфокусированы. Вы беспокоитесь за мужчину и своего папу. За их самореализацию и развитие. А также и за свою. Вам хочется блистать, быть призаннной, оцененной. Нередко в период когда сонце в 1-ом доме, человек начинает новую деятельность. Поэтому если у вас были подобные мысли, то почему бы и нет.
Однако я вижу материальные проблемы. Марс в 8-ом поле либо говорит о наличи долгах, о непогашенных кридтах или в целом о том, что сейчас с деньгами туго и приходится бороться, напрягаться. прикладывать усилия. Либо просто не хочется во что либо вкладываться дабы не прогореть.

Энергия марса переходит в 4-ый дом и в ближайший месяц вы бдете расходовать энергию  в доме или на решение вопросов, связанных с местом жительства. На семью и родных. Могут быть конфликты. Раздрадительность. недопонимание с родственниками. Повышенная физичекая активность в доме( то ли ремонт будет, то ли что то переставлять будете, то ли таскать сумки). В общем, дома будет неспокойно и много хлопот.

Через месяц марс окажется в вашем 5-ом доме гороскопа и о да, пора заявить миру о себе и о своих талантов. Хороший период для творческой и спортивной деятельности, для выступлений и публикаций, рекламы и привлечения клиентов.

Скоро в вашу жизнь ворвется ветер благопритяных перемен. Однако не могу не сказать что пошатнется ваша материальная стабильность и накопления.

На счет отца. Тяжело ему. Но он айдет работу со свободным графиком. Ему также стоит обратиться к друзьям, так как есть указания на то что они ему поомгут и выручат.

В любви — у вас всё сложно. Как то пересекается тема бывшего партнера и денег.

С уважением, Константин.

В работе откроются перед вами новые перспективы, а в личной жизни изменения последует в виде нового знакомства, которое будет очень способно вашу жизнь поменять, на многое по ом будете смотреть иначе.
по работе- показан какой то взбешенный мужчина, мстительный, злопамятный… не нужно с ним связываться и выяснять отношения, будет себе дороже...
по личной жизни- показан мужчина, но он не готов к серьезным отношениям, у вас много будет обдумывания, смена мировозрения
В личном мужчина  и прошлого вам о  себе напомнит, в работе  впереди  идут не малый доход и новые  возмонсти в дополнительном зароботке.
Татьяна, большие изменения вас ждут, выраженное желание  к переменам, путешествиям, возможен переезд на новую квартиру или в другой город. Здоровье, эмоциональное и психическое состояние требуют внимания, на вас большое влияние матери, судьбоносное знакомство может знаменовать зачатие и последующее рождение вашего ребёнка. По работе — тоже изменения,  вам резко захочется чувствовать движение вперёд,
вместе со всеми, среди ваших знакомых появляются новые люди, часто моложе вас, обновляется круг общения, возникает много новых совместных, и ваших личных планов и идей, которые достаточно быстро осуществляются, в немалой степени благодаря их помощи, а также спонсорству. Кроме того, друзья новые, новые и их идеи, проявляются в процессе переписки, прибыль и доход через интернет, в общественных группах, либо организациях, и посредством поездок. Ваш карьерный рост и продвижение напрямую зависят от умения быть приятной, уравновешенной и способной на компромиссы, тактичности в общении., тем более что вы можете полагаться исключительно на своё природное обаяние.
Уволитесь с работы, в личном ничего не поменяется.
На работе пока не спешат Вас порадовать переменами, этот год останется спокойным и вполне себе благополучным. В личном- буря эмоций, в т.ч. приятно волнительных. Кто-то вдруг неожиданно объявится, кого совсем уже не ждете. Со свойственной ему невозмутимостью. Ждите.
Здравствуйте! Изменения будут достаточно активные у вас по части личной жизни. Рядом с вами будет мужчина, который будет проявлять внимание к вам и с которым вы выстроите прочные взаимоотношения.
будете с тем кто у вас на сердце… в работе ждет прибавка к зарплате…
Назрели перемены в личной жизни, где могла быть не определенность, впереди новый период, который будет счастливым и способным открыть для вас новые перспективы. Также вижу смену работы, которую вы давно переросли, вам требуется реализовать свой потенциал
Здравствуйте, встреча нового человека, которая изменит привычные обстоятельства. В работе возможность перехода или смены до конца года.
В работе никаких, мало энергии на это. В личной жизни будет вдохновение что-то изменить, но может все остаться в мечтах.
Здравствуйте, видно для вас и для вашего мужчины новый период начинается, отношения освежатся, да это всё пройдёт через ссору, может быть паузу, но это как жертва для свежих чувств для вас двоих. После улучшения отношений последуют улучшения и финансовые, новые идеи для мужчины. Для вас ещё несколько месяцев будет стабильность в работе, ближе к концу года, сможете сменить сферу деятельности.
По работе пока все без перемен. Отношения с мужчиной будут ближе к осени.Мужчина будет новый, не тот который был.
Летом в работе стабильно без координальных перемен, осенью можете получить повышение, т.к. к Вам давно приглядывается руководство и показали Вы себя с самой лучшей стороны. В личном перемен не ожидается, отдохнете летом и душой и телом, на отдых поедете, сил и энергии наберетесь. Осень будет — пора любви для Вас.