Почему мужчина жадный..скупой чтоли..? Почему ничего не дарит,не делает ?! По характеру вроде не плохой,сам любит внимание и приятны подарки. Спасибо ! - вопрос №4332522

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

деньги  это самое для него важное и принцип его таков — деньги только  в семью и в семье
ценит и любит свою жену за способность зарабатывать и держать капитал
а вы жалеете его сердечно, как мученика и заложника страшной бабы, не стоит, он такой, что его жизнь ему ой как  по душе
не считает нужным на вас тратиться, ведь вы и так любите
поймите, что вы не первая такая и не последняя у него 

20.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От таких надо уходить подальше. Это говорит что он вас не любит. Когда мужчина с чувствами, то он все отдаст лишь бы вам  хорошо было. 
У него нет к вам чувств  это видно.
20.05.21
Сейчас на сайте
Скупой потому что такое у него устройство — это врождённое, прижимистый и всё тут, и это надо или принять и не ожидать от него подарков, или не быть с ним… избытка денег, такого что б появилась щедрость нет в его понимании
20.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

потому как считает это бесполезной тратой денег, а себя не настолько богатым, чтобы деньгами бросаться.

изображение из вопроса
20.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Такой он человек по натуре, не привык ничего дарить…
20.05.21
Конкретно к вам отношение очень недоверчивое, очень скептическое и не воспринимает вас как свою женщину и серьезно. Сначала хочет посмотреть на ваше поведение, узнать какой вы человек. Для него на первом месте общение и чувства, только потом материальное.
20.05.21
Это воспитание и детство, есть у него своя так скажем чудинка, его уже не поменять, можно только принять таким какой он есть.
20.05.21
Разные могут быть причины. Вообще не в его обычае. Ваша значимость низка. Не видит необходимости — зачем. Лучше ему не будет и хуже, если не подарит. Дарят, когда добиваются, в конкуренции или даже без нее, доказывают женщине, что он лучший на роль ее мужа (или чтобы оставаться им). Чтобы как-то «смягчить» женщину, понравиться. например, кольцо при предложении — это не какой-то символ на самом деле, а «задабривающий подарок». Чтоб не отказала. Жадные-нежадные — это относительно. С кем жадные, с кем нежадные, с кем-то если будут жадные — 5 минут около женщины не задержатся.
20.05.21
что то у него со старым отношениями, не закончились чтоли, или это идет оттуда, типа так он ранее поступал и другую устраивало, но вас то не устраивает, не стесняйтесь и поговорите о том, что вы ждете от мужчины, какие отношения вас устраивают… перспектива с ним хорошая, возможны отношения, готов жениться…
20.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Ну он считает что прав во всем что делает, много работает, но как то трудно ему это даётся, можно сказать что и жалеет лишний раз потратиться.
20.05.21
Не жадный. Всё ещё впереди, просто проверка вас. Он очегь даже любит делать подарки. Щедрый наоборот
20.05.21
Мужчина  только  любит  себя. и только  для  себя.
20.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет, не жадный. Принципиальный. Всякий раз хочет убеждаться в том, что его воспринимают именно как любимого, а не спонсора. В какой0то мере, это глубинный комплекс, родившийся много лет назад.
20.05.21
Он считает себя сам подарком.Добрый, но немного не правильно воспитанный, потому и не дарит.
20.05.21
Сейчас у него тяжёлая какая то ситуация с финансами. 
Какие то разрушения, нужно отдать кому то деньги или нужно заплатить кому то, но даже вероятно имеет место быть какой то конфликт, вплоть до судебных разбирательств
У него проблемы денежные, именно поэтому сейчас он так скуп
20.05.21
его не приучили дарить подарки женщинам… поэтому он такой сам по себе…
20.05.21
Здравствуйте, без даты и в очках нереально точно Вам ответить. К сожалению. Но, нет дыма без огня. Если Вам кажется, то Вам «не кажется».
20.05.21
Здравствуйте! Если вам хочется от него подарков, нужно с ним открыто поговорить на эту тему. Объясните ему, что так вы будете чувствовать его внимание к вам.
Но надо подумать, возможно, он чем-то другим компенсирует (возмещает) вам подарки.
Удачи!
20.05.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store