Почему мужчина жадный..скупой чтоли..? Почему ничего не дарит,не делает ?! По характеру вроде не плохой,сам любит внимание и приятны подарки. Спасибо ! - вопрос №4332522

600 p

Лучший ответ по мнению автора

деньги  это самое для него важное и принцип его таков — деньги только  в семью и в семье
ценит и любит свою жену за способность зарабатывать и держать капитал
а вы жалеете его сердечно, как мученика и заложника страшной бабы, не стоит, он такой, что его жизнь ему ой как  по душе
не считает нужным на вас тратиться, ведь вы и так любите
поймите, что вы не первая такая и не последняя у него

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От таких надо уходить подальше. Это говорит что он вас не любит. Когда мужчина с чувствами, то он все отдаст лишь бы вам  хорошо было.
У него нет к вам чувств  это видно.
Скупой потому что такое у него устройство — это врождённое, прижимистый и всё тут, и это надо или принять и не ожидать от него подарков, или не быть с ним… избытка денег, такого что б появилась щедрость нет в его понимании
Здравствуйте!

потому как считает это бесполезной тратой денег, а себя не настолько богатым, чтобы деньгами бросаться.

Здравствуйте! Такой он человек по натуре, не привык ничего дарить…
Конкретно к вам отношение очень недоверчивое, очень скептическое и не воспринимает вас как свою женщину и серьезно. Сначала хочет посмотреть на ваше поведение, узнать какой вы человек. Для него на первом месте общение и чувства, только потом материальное.
Это воспитание и детство, есть у него своя так скажем чудинка, его уже не поменять, можно только принять таким какой он есть.
Разные могут быть причины. Вообще не в его обычае. Ваша значимость низка. Не видит необходимости — зачем. Лучше ему не будет и хуже, если не подарит. Дарят, когда добиваются, в конкуренции или даже без нее, доказывают женщине, что он лучший на роль ее мужа (или чтобы оставаться им). Чтобы как-то «смягчить» женщину, понравиться. например, кольцо при предложении — это не какой-то символ на самом деле, а «задабривающий подарок». Чтоб не отказала. Жадные-нежадные — это относительно. С кем жадные, с кем нежадные, с кем-то если будут жадные — 5 минут около женщины не задержатся.
что то у него со старым отношениями, не закончились чтоли, или это идет оттуда, типа так он ранее поступал и другую устраивало, но вас то не устраивает, не стесняйтесь и поговорите о том, что вы ждете от мужчины, какие отношения вас устраивают… перспектива с ним хорошая, возможны отношения, готов жениться…
Здравствуйте. Ну он считает что прав во всем что делает, много работает, но как то трудно ему это даётся, можно сказать что и жалеет лишний раз потратиться.
Не жадный. Всё ещё впереди, просто проверка вас. Он очегь даже любит делать подарки. Щедрый наоборот
Мужчина  только  любит  себя. и только  для  себя.
Нет, не жадный. Принципиальный. Всякий раз хочет убеждаться в том, что его воспринимают именно как любимого, а не спонсора. В какой0то мере, это глубинный комплекс, родившийся много лет назад.
Он считает себя сам подарком.Добрый, но немного не правильно воспитанный, потому и не дарит.
Сейчас у него тяжёлая какая то ситуация с финансами.
Какие то разрушения, нужно отдать кому то деньги или нужно заплатить кому то, но даже вероятно имеет место быть какой то конфликт, вплоть до судебных разбирательств
У него проблемы денежные, именно поэтому сейчас он так скуп
его не приучили дарить подарки женщинам… поэтому он такой сам по себе…
Здравствуйте, без даты и в очках нереально точно Вам ответить. К сожалению. Но, нет дыма без огня. Если Вам кажется, то Вам «не кажется».
Здравствуйте! Если вам хочется от него подарков, нужно с ним открыто поговорить на эту тему. Объясните ему, что так вы будете чувствовать его внимание к вам.
Но надо подумать, возможно, он чем-то другим компенсирует (возмещает) вам подарки.
Удачи!