Здравствуйте! Основные события в мае, июне. Алия 27.01.78 - вопрос №4332566

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перемены, новое знакомство летом, поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

май- воля, стремление, просчитывание ситуации до мелочей, ощущения себя властелином, тебе все по печу...
июнь- выбор, принятие решения о будущем, какой дорогой идти? готова ли ты к переменам…

Здравствуйте, Алия.
Ваш аудио ответ,
С уважением Сурия!
Вам предстоит не продолжительная поездка ,.в которой  идет не ожиданное  для вас  знакомство с мужчиной.с которым близкие отношения  могут привести к совместному  проживаию на  одной  территории. В  остальном все  ровно  у вас  идет.
Алия, у вас на первом месте конечно решение вопроса с недвижимостью или другого крупного имущества, также  выраженное стремление завести семью, и есть яркие, любовные отношения, выбор вами сделан,  будет удачная возможность, ближе к осени можете уже жить вместе, будете решать вопрос где лучше, можете поехать вместе, явное указание на возможное зачатие и рождение ребенка в другом городе, но счастье как всегда не без обратной стороны медали, будут и мешать, и отвлекать дела родной семьи, неприятности, огорчения и разочарования, связанные с местом жительства, имущественными и бытовыми проблемами, семейными отношениями, родителями, ухудшением их здоровья.
В своей работе Вы можете рассчитывать на успех и признание. Труд будет вознагражден и не пропадет даром,  сейчас успешный период. Все  говорит о значительной прибыли; подъеме по карьерной лестнице; успешном завершении какого-либо проекта или начинания.В личном- перспектива прочного союза… она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.
Будет встреча с родными. С мужчиной будет примирение, он придет к Вам.
Удачливая и счастливая, хотя сердце наполнено переживаниями и страданием. Опасение, что неудача снова напомнит о себе. Расслабитесь летом, будет много приятных встреч и разговоров. Наполнитесь позитивом максимально, чтобы с ним уже спокойно перейти в осень. Не вижу одиночества, с Вами всегда рядом образ мужчины, сопровождающий Вас долгое время.
Здравствуйте. Я вижу, что у вас будут встречи с мужчиной и достаточно активные. Встречи, которые имеют дальнейшее будущее.
Встреча с подружкой. Покупки. Не вижу пока знакомств с мужчиной.