Здраствуйте! Меня интересует будим мы с мужем вместе и любит он меня или нет - вопрос №4332603

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не приложили ни фото ни имен, поэтому нельзя сделать эзотерический просмотр. Только логический вывод. Если человек любит — он это проявляет. В поступках, действиях. Обычно любовь выражается во внимании, заботе, поддержке, стремлении чтобы партнер был счастлив. Если Вы это наблюдаете по отношению к себе — Вас любят.
Нет конечно. Вы отдаляетесь друг от друга. Упускаете шанс сохранить брак…
Вместе будете. Только Вы всегда будете чувствовать себя с ним очень одинокой.