Муж стал выпивать часто,старая соседка все к нему приставала,я с ней настала общаться, а она людям сказала что я кобы я ей сделала заговор,но я наделала ,и она мне сделала так сказала - вопрос №4332621

Ответы

Татьяна,  прекращайте общаться с соседками. бабушками и слушать их  лепет. Живите  для себя и  для мужа и не впускайте никого в свои дела.  Ничего она Вам не  сделала.   Просто пугает.  Поставьте себе защиту  и мужу и живите спокойно.
Надо чистить отношения от негатива и гармонизировать их