Снилось, что сестра мужа( с которой в ругани) подарила обувь .Я отказалась, не взяла эти босоножки. К чему сон? - вопрос №4332623

Лучший ответ по мнению автора

Готовит Вам пакость. Сон-предупреждение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь важно состояние и внешний вид обуви. Если обувь в хорошем состоянии, то ждет перемирие. Если рваная — мир будет только для вида, ждите неприятностей, если обувь грязная, значит она держит на вас злобу.
Добрый день! Такой сон показывает вам, что она считает вас такой же, как и она. А на самом деле :  она вам не пара. Поэтому ее подарок вы не приняли. Хороших снов!