Добрый вечер ! Oчень хотим рёбенка, но пока не получается. Oчень огорчаюсь по этому поводу. Получится ли ? Kогда удастся забеременеть ? Лука 12/11/1977 и Валерия 21/11/1984. Спасибо. - вопрос №4332755

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удасться, как только перестанете об этом молиться
Не огорчайтесь. Ребенок поздним будет, года через два-три. Проблем ни со здоровьем, ни с энергетикой нет, просто такая у Вашего будущего малыша судьба.
Получится, по энергетике вопроса просматривается что беременность у вас будет в течение двух месяцев
Ребёнка в  вашей паре видно     через пару лет. Значит  не время ему  родится ,  ждите спокойно -    всё    получится.
Здравствуйте, до конца года должно получиться.
Беременность у вас идет до  конца  года,  путь  в этом направлени  у вас  открыт.
два мальчика погодки у вас идут, первая беременность идет ближайшие 5 месяцев не больше.
Валерия, настоящий год очень благоприятен для создания семьи и зачатия и родов, не стоит лишний раз вам огорчаться, а надо направить все свои усилия для достижения долгожданной цели, есть специальные ритуалы, проверенные временем, старинные обряды, позволяющие укрепить связь, забеременеть и благополучно родить в вашей паре есть препятствия для зачатия, со стороны мужа- он перегорает, и у него слишком повышенная сексуальность, но вибрации есть подобный и энергией своей вы ему нравитесь, у вас может родиться дочь, если  сильно постараться и не затягивать с решением вопроса,  вы воплощаете в себе часть идеального образа, который ищет Лука, но мне потребуется уточнить ваше время рождения, где вы родились, на каждого данные конкретные, и далее прогноз и нахождение способа решения вашей задачи.
В следующем году будет, когда вы успокоитесь.
Да, беременность возможна в течении полутра лет.Проблем и блоков у вас не видно.Карты советуют обратиться к врачу.И все у вас будет хорошо.
Здравствуйте. Сможете, да с некоторой задержкой.
Здравствуйте.В следующем году будет беременность.Всего доброго!
Попробуйте на природу уехать, успокоится и без ритуалов все получится.
Здравствуйте, Валерия, вторая половина года-начало следующего очень вероятна беременность, но, если есть болезнь (а это нужно смотреть гороскоп с временем и местом рождения помимо даты), тогда будут нюансы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bbmR8qN8qtw
Здравствуйте! Помочь Вам однозначно можно! Нужно работать на тонком плане и убрать все блоки, я все шансы вижу у Вас!
Здравствуйте.Обратитесь в больницу.у мужчины не хватает мужской силы, для того чтобы оплодотворить вас.тестестерона не хватает.Постарайтесь уделить этому внимание и всё у вас получится. я вижу, что у вас будет ребенок.
Здравствуйте.Карты говорят, будет ребенок у вас.Не переживайте.Есть волшебный метод.Применив который, ваше желание исполнится довольно быстро.
Здравствуйте, чтобы забеременеть, Вам нужно после интимной близости поднимать ноги вверх, этот соавет помог моей знакомой. У неё с мужем не получалось. Сейчас дочку воспитывает.
Попробуйте  зачать  ребенка  с 06.06 на 07.06 и перед этим дня два  отдохнуть от секса.
Здравствуйте. По раскладу вышло, беременность у Вас наступит в течении 6 месяцев. Удачи Вам
Получится
Будет в течение этого года. Пробуйте зачать в октябре на полнолуние 🌕. Все полустьсч
Девчонка будет
Здравствуйте !
Этой осенью беременность  видна у Вас.
Здравствуйте, отпустите ситуацию, все получится,  но еще придется подождать 2-3 года
Да получится.
Душа ребенка уже выбрала себе земного папу и маму и только Она знает, когда воплотиться и родиться. Не огорчайтесь, желанная беременность в этом году.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Сейчас, после Пасхи Христос ходит по Земле, молитесь Ему, вымаливайте до Вознесения Христова. Он все слышит, просите милости и деторождения, не огорчайтесь, выход есть. Будет у Вас дите, только искренне просите и молитесь. Бог поможет.