Оксана, 07.06.1991. что меня ожидает в отношениях в ближайшее время с мужем ,Женя,01.5.1991. - вопрос №4332756

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас все хорошо, сейчас наступило небольшое охлаждение чувств вследствие непонимания друг друга, недоверия и обид. Вы отстаиваете свою точку зрения и непреклонны в некоторых моментах, где казалось бы, можно уступить. Мужчина хочет сделать вам что-то приятное, развлечь вас, возможно это будет свидание или какая-то легкая непринужденная поездка.