Здравствуйте, сегодня между мной и парнем был грандиозный конфликт, до сих пор на нервах, скажите что будет дальше? Конец ли это или все же есть - вопрос №4332924

шанс? Дарья 11.08.92, Ярослав 29.01.1990
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь, оба в обиде, но в то же время чувства есть, поэтому остынете и будет примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примирение возможно
Если бы конфликт не был бы грандиозным, надежды на примирение было бы намного меньше. А у вас выплеснулись эмоции. Остынете, отдохнете, и-по новой. Помиритесь.