Добрый вечер. Нас с моим мужчиной поссорила моя родная сестра. Прошло две недели он не звонит, да и я тоже не решаюсь первой сделать шаг. Меня он избегает. А я когда вижу его ноги подкашиваются. Не - вопрос №4332979

знаю, как быть и что делать.
3 ответа
У вас будет возможность объсниться и помириться в течение месяца
Между вами выпала карта злодейка, пока не выходит примирения, вам нужно поговорить и выяснить все, она его настаивает не хорошо, против вас что то говорит
Ничего не делать, и уж точно не идти на мировую. Что это за мужчина, которого так просто можно отвести в сторону? Ценен тот человек, который за свою любовь борется, а не тот, кто прендает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.