Каково отношение этой женщины ко мне, и перспективы дальнейших отношений? Аня, 33, Слава, 30. - вопрос №2972445

600 p

Лучший ответ по мнению автора

любит вас. проблемы сейчас есть в отношениях. но это временно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства к вам есть, это любовь, но пока она отдалилась от вас, но вместе вы будете.
Испытывает к вам чувства
Отношения  у вас не будут долгими,
но на данный момент вам комфортно вдвоём
Удачи вам
Женщина вроде добра к вам, но имеет свой хитрый умысле, по отношению к вам, будьте внимательны.
Женщина  вас  любит  и   будущее  у вас  есть. вы  можете  создать свою  семью и  родить  ребенка.   Удачи  вам
Здравствуйте Слава!

Чувства к Вам есть. Вы ей нравитесь. У меня ощущение, что Вы чувствуете недоверие к Ане. Вы что, ее боитесь? Состояние неопределенности в Вас.....
Аня, кстати, с хитринкой. Может типа пошутить, а за этим юмором будет спрятано нечто неявное, какая-то выгода.
Интересно, не вижу перспектив. Причем, причина -в Вас. Вы передумаете.

Обращайтесь, тут надо разбираться детально.
\С уважением, Ирина.
Добрый вечер. Она вас любит сильно. Семья будет с ней
Здравствуйте! Женщина Вас любит, а вот Вы до недавнего времени ее отталкивали. Вы можете ее вернуть, но предлагать надо все и сразу, желательно, руку и сердце.
ребенок у вас с ней возможен… женщина с характером… не просто вам будет с ней…
Дальнейших отношений не будет по множеству причин.И не могу сказать, что между вами пылкая страсть.Все это скоро пройдет.
Вы ей нужны… Перспективы зависят от вас…
любит вас но хитрит со своим умыслом-все возможно и семья если захотите
Добрый день.девушка видит в вас спасительный круг, того человека, который поможет ей изменить её жизеь в лучшую сторону.это не столько любовь, сколько желание выбиться в люди, почувствовать какую то новую жизнь.я лично не вижу большой любви.
есть не большая размолака есть линия ссоры но ведь это не конфликтная ситуация.все мы ссоримся миримся.есть дорога к примирению и есть дорога  ведущая к построению семейного очага.
Девушка очень хорошо к Вам относится.  ей спокойно и хорошо с Вами, она может быть и нежной, и  заботливой. Может и манипулировать ( из области " я так тебя, люблю а ты...") Сейчас ее мучают страхи и переживания,- к тому же, идут детские карты- она может быть беременной от Вас.  Возможно, ее страхи связаны с этим.  Сейчас она в какой-то растерянности,  неясно и мутно впереди у нее все.  перспективы зависят от Вас.
 Удачи!