здравствуйте. в пятницу утром умер мой отец. как мне пережить эту утраиу? и какое будущее меня ждет? - вопрос №4333039

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1 способ идти на исповедь с причастие по храма и находить своего духовника, кто вас проведёт по этому пути.
2 способ работать по вашей энергетике совместно.
Рекомендация-чем меньше будете плакать и будете чаще вспоминать радостные моменты в жизни.Душа папы быстрее пройдёт частилище. Когда люди плачут, дорогу мокрую слезами делаю и труднее путь. Панихиду по вновь пристувленной душе чаще заказывайте. Фото папы с собой не носите. Нельзя и опасно. Откроете мир мёртвых и будет вам беда.