Здравствуйте ,такая тоска на душе ,сейчас встречала подругу проездом едет ,много лет не виделись .а встретились и сказать не чего, Не ужели время нас так изменило или то что живет далеко - вопрос №4333058

от куда я родом, настальгия по молодости ??
Меня спрашивает как у меня, мне и сказать не чего
спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Это так нормально! За многие годы столько произошло в ваших судьбах, что образовалась пропасть. Поэтому и сказать нечего. Не тоскуйте. Пусть по Вам тоскуют.