Здравствуйте, Приснилось, что я была дома одна и сидела и из-под дивана вылезла рука и схватила меня за ногу, я посмеялась, а когда поняла, что одна дома испугалась, мне потом предложили выпить - вопрос №4333117

святой воды, сначала когда я коснулась горлышка бутылки из рта у меня пошла кровь, но потом я сделала несколько глотков и было хорошо все, потом мне предложили пойти в церковь, но туда не очень хотелось идти, но через силу я пошла и на пол пути развернулась под предлогом, что забыла деньги на свечи и бутылку под святую воду, к чему это снится?
1 ответ

Ответы

это пустой сон

Натали