Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),вечер четверга прошёл не очень, был визит к родне..мама обычно на позитиве со мной, а тут бред несла какой-то, обижала словами специально будто(Анна - вопрос №4333143

15.07.66).Завтра у меня мероприятие, впервые за год иду на концерт, будет много знакомых. Скажите, что ожидает меня?! Как пройдет ночь после? Спасибо за ответы!) 🙃🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Завтра положительных моментов будет много в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅