Здравствуйте. У меня большая проблема. С 17 лет я постоянно хожу налево (изменяю) изменяла всем парням, сейчас у меня есть муж и ребёнок и все равно не перестаю ходить налево, изменяю так как и со - вопрос №4333174

своими друзьями так и с его друзьями. Я хочу закончить с этим но не могу вошло уже как в привычку это делать, помогите пожалуйста от этого избавиться приворотом каким нибудь или как нибудь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, у вас сильная энергетика, и вам по жизни так жить будет.Можно на время приостановить.Но потом вы сорветесь снова.Это не распущенность.А по просту вам не хватает чувств, впечатлений, с одним человеком, поэтому так поступаете.