Кофейное гадание!Здравствуйте,будьте добры,скажите,что предсказал,мои события в личном,работе.спасибо!хорошего дня! - вопрос №4333255

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сейчас в вашей жизни наступает период определения.то есть примерно месяца 2 вы будете искать свой жизненный путь.это может касаться работы, личной жизни, здоровья.то есть шанс дается что то изменить в себе или для себя.материальные вопросы вас тревожат.известие получите о мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство будет