Любовный треугольник. Жена изменяет мужу. Он любит любовницу. Почему они до сих пор вместе, когда разойдутся? - вопрос №4333280

2 ответа

Ответы

это не треугольник а просто цирк какой то. все знают и все от этого довольны.но то что скажу что дорога к разрушению семейного очага карта открытая и это связь карта лето.
Это не треугольник. Они могут никогда не разойтись, если это их кармические отношения. Ну и не сбрасываем со счетов причины, которые их держат вместе, например совместные дети или имущество. Полстраны так живет. Для более детального ответа на вопрос нужны их даты рождения (всех четверых).