Здравствуйте; Не давно решился вопрос с разводом. Сегодня приснился бывший муж за долгое время впервые , что у нас снова все хорошо и мы вместе. Было чувство спокойствия. Что это значит? - вопрос №4333281

1 ответ

Ответы

оля этот сон ничего не значит и возврата конечно не будет. это бывает так как просмотр старого фильма. и не более того. пустой сон ничего не означающий  воспоминания прошлого и только