Подскажите, у папы мама Надежда Михайловна, я предполагаю обладает дурным глазом. Как уберечь семью? Было много ситуаций с этим связанных, например давно, когда мама родила брата, она приходила и ни - вопрос №4333322

600 p
с того ни с сего с
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желательно ставить защиту. Так же можете забить гвоздь стенку дома и все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, во-первых, нужно посмотреть, действительно ли от свекрови идёт вред, чтобы не думать плохо на людей и не портить себе карму) не отягощать. Иногда мы сами своими мыслями делаем порчу… поверьте, из практики знаю, о чём говорю. и лишь потом ставить защиту… Способов много и хороших. Удачи Вам)
Здравствуйте. В раскладе присутствуют такие карты как Жрица и Дьявол. Это говорит о том, что негативное влияние со стороны женщины в возрасте действительно есть. Так же остальные карты указывают на то, что у вопрошающего (вас) сильная энергетика и то, что ваша интуиция подсказывает вам правильное направление. В любом случае нужна Диагностика на негатив по фото. По раскладу ваши опасения верны. Всех Благ.
Юлия, здравствуйте! Вам необходимо поставить защиту и закрыться от ее негативного воздействия.
Здравствуйте
Для вас доступен видео ответ.
youtu.be/jjv82V6RAU0
Благодарю за доверие.
Здравствуйте.
Да. Действительно в Вашей семье использовалась магия на разрушение и был какой то треугольник. Конечно лучше смотреть по фото женщины чем работает и чем обладает. Ну а отвести негатив можно чистками и Защитами
Достаточно поставить магическую защиту на свою семью
Здравствуйте.Защиту поставьте.Она защищает как от дурного глаза, сглаза, проклятья, зависти, так и от магических воздействий.
На ней самой есть порча и она пытается скинуть на вас, что бы ей стало легче.
Сделайте так, чтобы она не смогла переступить порог Вашего жилья. Придет раз, другой, и перестанет. Безболезненно и гарантированно.
Здравствуйте! Надо очищать энергетику, в том числе и в доме, ставить защиту и не принимать близко к сердцу негативное влияние.
Здравствуйте! Нужно выбрать эксперта и сделать чистку, избавиться от сущностей, темных сил.
Добрый день. Делает это на неосознанно, в роду были колдуны. Чтоб уберечься, хорошо помогают безликие куклы, молитвы, псалом 90 и 40
защиту нужно ставить мощную на вашу семью… энергетика негативная идет…
Ни чем она таким не обладает.
Поставьте защиту на семью и на себя. Она пытается скинуть болезни свои на вас.
Здравствуйте! Обязательно поставить семейную защиту!  Вы правильно поняли это, по энергетике вопроса даже чувствуется негатив… Но всё равно нужно фото, чтоб точно посмотреть!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Либо ставить всем защиту целенаправленно, либо максимально дистанцироваться от этой женщины.
Сотворите себе и близким оберег и будет защита не только от нее, от всех