Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4333353

изображение из вопроса
600 p
21.05.21
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Переедите.Переезд будет по рабочей визе.Посольства заработают, вопрос времени.Карта рекомендует не бояться проблем и «черных полос» в жизни. Нужно любое дело делать с полной самоотдачей, быть открытым и искренним с дорогими людьми, не пытаясь играть с ними в какую-то хитрую политику. Свои цели лучше формулировать для себя четко и однозначно. Если решение принято, его нужно выполнять, и неважно, насколько это трудно.
Однако не следует полагаться на прямой напор и грубость, худшие проявления своего характера необходимо контролировать даже в самых скверных ситуациях. Такое поведение обязательно поможет миновать неблагоприятный период и добиться желаемого.Потерпите.Всех благ!
21.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день нет  именно переезда не вижу в этом году.Какого то мужчину в прошлом любили сильно темный прям черные волосы и какое то предательсто с его стороны идет. Не тех постоянно мужчин выбираете вот и не везет с ними.
21.05.21
Нет, периеезда в этом году у Вас не будет
21.05.21
не переедете, какой то мужчина при власти будет против этого…
21.05.21
Здравствуйте, в этом году переезд видно, но надо внимательнее с информацией, которая вам поступает. Женщина какая-то в будущем выйдет на связь с предложением, но будет обман от нее, вы ещё эту женщину не знаете, и с ней не общались .
Есть негатив, который тормозит продвижение и решение вопроса, которого давно ждёте.
21.05.21
Здравствуйте. Да, переедете по рабочей визе.
21.05.21
Будет по рабочей визе происходить переезд.
21.05.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store