Найдётся ли для меня место в сердце и жизни загаданного мужчины (13.03.1977 г.р.)? Будем мы вместе? Когда и как долго? Спасибо. - вопрос №4333406

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Он и так про вас постоянно думает и говорит, так что больше чем желает быть с вами.
Мужчина вас любит, вместе будете, как долго будет зависеть от вас самих
Здравствуйте.Конечно найдется.Будете вместе.На всю жизнь.Всех благ!
Здравствуйте.Карты говорят, не получится быть с ним, человек он вам не подходящий, и есть еще одна дама рядом с ним.
найдется и очень скоро… вместе будите но нужно набраться терпения, пока он к этому не готов
Здравствуйте.У него на сердце сейчас 2 женщины.С одной серьёзные отношения, с другой он прекратил общение.Пока всё так и будет.
У вашего мужчина найдется для вас место в ближайшее время. Будите долго.
Вместе  вы будете, но и на пути  идут не малые преграды,  у вас, которые вам придеться пройти, чтобы  стать вместе .как  пара.
В этом году будут отношения.
Не найдется. Насильно мил не будешь — это одно.
А просмотры делаются по фото с обоих стороны, с именами и датами рождений.

если между вами любовь. да есть и отношения ваши связь карта любовь и созидания семейный очаг