Добрый день! Приснился сон что на улице сильный ветер и плохая погода, ветер разрушил дома но мой дом устоял. К чему бы мог быть такой сон? - вопрос №4333447

4 ответа

Ответы

Сон, как ясен день! Будет ситуация, а будет она однозначно, когда вы сможете отстоять либо свою позицию в споре..., либо это карьерный рост — победить соперников! Удачи Вам
К тому, что Вы крепко стоите на ногах в этом мире, и многие житейские бури обойдут Вас стороной.
трудности и мелкие проблемы пройдут вас стороной…
Дом во сне — это ваша защита и ваш спокойствие. Впереди вас ждут трудности, которые на время выбьют вас из колеи, но ваши тревоги напрасны, вам ничего не грозит. Разрушенные соседние дома символизируют трудности у близких или волнение за вас.