Уважаемые эксперты. Приснился сегодня маленький эпизод, подскажите пожалуйста к чему. Я страстно целуюсь с молодым человеком, который мне нравится, у него на руках и он резко спрашивает, мол знает ли - вопрос №4333466

моя мама, что я с ним встречаюсь. А я понимаю, что с ним вроде как официально не встречаюсь, но в душе рада, что он так считает. Я отвечаю, что нет, не говорила маме. и он продолжает меня целовать.
1 ответ

Ответы

Хороший сон. К знакомству