Здравствуйте! Как можно узнать являются ли мои отношения с партнёром кармическими? Спасибо - вопрос №4333556

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Много разных способов, наиболее точный их них Вам может дать астролог. Услуга платная, но получите много полезной информации для себя. Удачи!
Здравствуйте! Нужно выбрать эксперта и обратиться к нему в чат, чтобы узнать