Добрый вечер Есть молодой человек, которого я сильно люблю, хотелось бы узнать наше с ним будущее и есть ли на нём что либо из магии? Спасибо вам за ранее - вопрос №4333589

3 ответа
Нужны фото имена обоих для эзотерического просмотра. По фото парня не одна девушка рядом с ним
Ваше фото тоже нужно. Пока есть преграды на будущее. Они сильные.
Магия на нем есть. Зависимым.
Никакой магии, вместе быть не судьба.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.