Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4333604

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вчера вечером, когда был на едине с собой, думал, что вы самая лучшая, и с вами жизнь будет совершенно другой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сергей настроен очень романтично по отношению к Вам. Но есть некая проблема — он думает, что ему не хватит сил и энергии, чтобы быть с Вами.
Однако Вы ему очень нравитесь и притягиваете его. Это сидит у него в голове
Удачи Вам и всех благ
Хочет поговорить, хочет чтобы отношения начали выстраиваться… Уже устал от ожидания
Желания встречи  есть в мыслях его, да и сама  встреча уже  скоро может быть у вас.
Об отношениях думал
его отношения к вам изменилось в корне, теперь все иначе, его чувства, отношения совсем иные, как с чистого листа…
Вы ему очень нравитесь. И очень ревнует. Мысли хорошие. Так же ожидает скоро встреча и серьезный разговор.
Думал о ее внешности и чем занималась в последнее время, что нового у нее произошло.
Здравствуйте, Сергей думает о Вас, но сейчас, к сожалению, не активен.