Здравствуйте, я Слепушкина Елена Всеволодовна 23 года дата рождения 24.02.1998, хочу избавить мужа от алкоголизма раз и навсегда, его зовут Салиндер Нядма Семёнович 21 год, дата рождения 02.06.1999! - вопрос №4333622

Есть ли у него шансы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Он сам от этого не избавится. У него бес подселенец. Кодировки и блокады не помогут. Это временно и они рассчитаны на страх подсознания. Поможет ритуальная магия чистки.