Добрый вечер, уважаемые эксперты. Какие у Николая (18 апреля 1988) мысли обо мне и чувства? - вопрос №4333873

600 p

Дополнение автора от 21.05.21 21:17:55
Виктория 15 августа 1997

Дополнение автора от 23.05.21 16:02:05
Будем ли мы вместе?
17 ответов

Ответы

Он связывает с вами надежды и планы, видит перспективу в развитии отношений. Хороший настрой на будущее.
Здравствуйте! Николай считает Вас доброй, умной, привлекательной. Есть нежность, интерес․
Есть сильная симпатия, интерес к вам и восхищение вашей активностью, позитивом и жизненной позицией в целом.
Мысли о вас с симптией  идут, но к  сожалению  будущего у вас  нет, у каждого свои дороги и свои пути  идут.
Не стоит  возлогать надежды на Николая, не видно  что он        пойдёт    на    близкие и  серьёзные отношения .
 Между  вами много огня  ,      вспышки   неизбежны   , ревность и     даже   агрессию  видно. Хоть и интерес     у него есть — но он так  же быстро     меняется   -  стабильности     тут,  мало.
Вместе вы будете. Нравитесь ему и очень хочет быть с вами
Есть чувства и есть желание развивать отношения. Будете вместе, сможете выстроить отношения. И отношения пойдут в гору
Чувства довольно предвзятые в данный момент, он сам не понимает чего хочет.
Здравствуйте Виктория, вы мне выпали сейчас в какой то депрессивном и огорчённом состоянии, он сейчас с вами вообще не показан. Мысли у него пока если и есть то просто пообщаться.
Я вам скажу так, что с ним в не будите, просто потому что у вас такое состояние. пока вы не выберетесь из душевных трудностей о других отношениях говорить рано…
Перспективы неплохие. На данное время заинтересован.
Здравствуйте, окончательно Вы сейчас не расстались. Будет продолжение.
В нем сейчас преобладают чувства неуверенности и сомнений. К вам же у него чистые чувства романтического характера. Находясь рядом с вами испытывает чувства покоя и уюта. скучает, тоскует по вам. Вы можете ему доверять, у него нет помыслов как то обмануть или обидеть вас.
Да будете вместе
Вы будете вместе, он в вас влюблен, у него к вам романтика в мыслях.
Здравствуйте!
Виктория!
Николай думает о вас позитивно.Но идет как вместе, но каждый пораздельно.Изоляция.одиночество и так далее.
Чувства к вам-он как то противоставит вам кого-то, может есть кто на примете.
Перспектива.
Вы будете еще общаться, как вместе.Но осторожно, каждый по отдельности, и поэтому нет сплоченности и семьи как ячейки.Кто-то будет чувствовать себя не в своей тарелке.Привязан к другому, чувство долга.
Нет холод идёт между вами
Здравствуйте!
Вы скоро сойдетесь, Вы будете мужем и женой. Мужчина вас любит.