Добрый вечер! Я очень хочу вызвать демона - вопрос №4333977

2 ответа

Ответы

а для какой цели? и тем более вы не сможете.вы не владеете такой энергией души чтоб сделать это. и тем более прежде надо подумать какие могут быть последствия при таком общении
Не посвященный человек сделать это не сможет, а если и получится случайно, он вам этого не простит, окажетесь в его власти. Это вам не матного гномика на конфетку в первом классе приманивать. С темными сущностями лучше не играть, да и если умеешь с ними обращаться, лучше сто раз подумать, стоит ли такой риск цели.