не получаются нормальные отношения с мужчиной, может просто не мой мужчина понять не могу почему так всё происходит или нет любви между нами - вопрос №4334032

3 ответа

Ответы

Для просмотра нужно проанализировать пару в целом… увидеть причину и, если действительно, не ваш человек, то проще отпустить его и себя
Связь засорена негативом и блоками. Надо сделать чистку и гармонизацию  тогда все наладится
Вы правы. Не Ваш. Поэтому и не получается.