Доброй ночи, хотел бы узнать когда я возможно встречу свою вторую половинку? Одиночество как будто ходит по пятам за мной. (Роман 04.11.91) - вопрос №4334036

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите в течении 2 лет. Официального брака не будет, о это будет устраивать обоих.
Встреча в месте, где люди занимаются танцами, просто танцуют, либо праздник\мероприятие с танцами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После избавления от блоков.