Буду ли я ещё счастлива лю бима в этой жизни? - вопрос №4334039

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Могу сказать однозначно и точно, да… Вы будет счастливы и любимы в этой жизни и это событие не за горами
Будете, новое знакомство будет осенью, для взаимной любви и серьёзных отношений
К чему стремитесь, того и добьетесь. Судя по энергетике вопроса, характер у Вас крепкий.