Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4334070

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд будет. По рабочей визе и вам идёт помощь от мужчины.  Но все немного сложно будет и медленно. Вы будете терять надежду, в итоге  все получится. Посольство должно заработать,  только может не в полном режиме, но для решения ваших вопросов будет достаточно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы переедите. Да и вообще уже всё должно было решиться и срывается в один момент. Как будто кто-то специально делает всё что бы у вас всё рушилось. Будет приглашение на работу, и уедите с мужчиной.
Да, переедете Вы по рабочей визе и будете работать в США. Все будет как Вы хотите, сможете добиться — что хотите. Пригласят на работу Вас.
Здравствуйте переедите к концу года, помощь от мужчины  идет, по рабочей визе уедите
Посольства в полном режиме не заработают, переехать не получится ни в каком варианте.
Здравствуйте! Посольства заработают в ближайшее время. Переедете по турвизе. Знакомство с Вашим избранником-американцем тоже состоится скоро.
нет