Здравствуйте у мужа есть другая а мне говорит,что только я,что делать. Отпустить пусть жывут или есть шанс? - вопрос №4334314

3 ответа

Ответы

стоить не ломать. сломать можно всё но строить новое сложно. и по раскладу между вами есть любовь. но стоит проявить жёсткость только так сможете сохранить свой семейный очаг и карты указали не разрушения а именно сохранения
Есть шанс все наладить и убрать соперницу. Можно вам помочь
Вам не жаль своего времени, чтобы продолжать жить с тем, кто водит Вас за нос?