Уволят Миряну с Тяжмаша этим летом? Как будет развиваться конфликтная ситуация, которую она сама же создала с Анастасией 27.11.94? Миряна в черном, Анастасия в джинсовке - вопрос №4334327

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте не мало вы Анастасия негатива уже нацепляли от этой девушки, энергетика у нее очень плохая, зависть к вам идет, лучше вам сторонится её. А конфликтная ситуация затянется надолго. Защита вам нужна, энергию вашу она забирает
Ее не уволят. От девушки идёт на вас негатив, желательно вас почистить и поставить защиту.  И когда будет следующий конфликт для вас будет не страшно и не будет негативно сказывается.