Уважаемые эксперты, здравствуйте. Вопрос такой: имеют ли право ваши коллеги (тарологи, скажем) без воли и желания на то обращающегося к ним хранить у себя фотографии и ещё переписку. Не было ни - вопрос №4334401

договорённости работать, ничего. Заведомо просит человек, когда ее просят озвучить цену, посмотреть фото, чтобы дальше понимать, будет он помогать или нет. Тревога за то, что эта женщина странно отнеслась к просьбе не хранить эти фото, когда она сама сказала, что все эти данные у неё сохранены. Может ли она причинить вред или нечего опасаться и молитвы к Всевышнему помогут ее помыслам не осуществиться? Благодарю вас!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все делается по договоренности с клиентом и при наличии определенных способностей фото не обязательно, только имя с датой рождения и то не во всех ситуациях. Будет конкретно на вас негатив или нет — зависит от защиты, которая есть на вас и есть ли она вообще и еще от очень многих факторов. Я написала одни из основных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Угроз нет. Она потом их удалит.