Что думает об Ирине ( 35 лет ) , Дмитрий ( 35 лет) было одно свидание . Но он закончилось как то неловко. - вопрос №4334437

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он перевел свое внимание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает что она  моментами легкомысленный человек, на многое отвлекается и не может достигнуть своей давней цели.
Здравствуйте, на самом деле вы его заинтересовали, думает о вас, много эмоций, но пока не знает как дальше себя вести, есть желание узнавать о вас больше
Чувств как таковых нету. Настроен на материальную выгоду.